На главную Мы знаем, сколько это стоит!

НОВОСТИ

25.01.2021 | 12:32

В РОССИИ ПРОДАЖИ ПРЕМИУМ-АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ В 2020 ГОДУ ВЫРОСЛИ НА 6,1%


13.10.2020 | 09:41

Разъяснен порядок расчета срока владения вновь образованным земельным участком при исчислении НДФЛ


27.07.2020 | 12:42

Создан электронный сервис реестра оценщиков и арбитражных управляющих.


Все новости

Главная     Новости    

Создан электронный сервис реестра оценщиков и арбитражных управляющих.

С помощью данного сервиса заинтересованные лица смогут получить в электронном виде информацию из единого государственного реестра саморегулируемых организаций оценщиков, арбитражных управляющих и из сводного государственного реестра арбитражных управляющих. Об этом сообщил1 Росреестр на своем сайте. Отмечается, что сервис будет востребован, прежде всего, самими оценщиками, участниками дел о банкротствах, а также электронными площадками.

Форма для получения необходимой информации размещена на сайте Росреестра в разделе "Сервисы" на странице "Электронное взаимодействие с саморегулируемыми организациями". Для использования сервиса нужно создать учетную запись и получить сертификат усиленной квалифицированной электронной подписи.

Сервис также предоставляет возможность перейти на электронный документооборот с названными саморегулируемыми организациями, для чего потребуется предоставить данные об уполномоченных лицах (Ф.И.О., должность и СНИЛС) в Управление по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Росреестра по адресу: Чистопрудный бульвар, д. 6/19, стр. 1, г. Москва, 101000 или на электронную почту rosreestr@rosreestr.ru
ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/1399997/#ixzz6TO207oMc
Вконтакте